Petite table en bois naturel mouluré, le... - Lot 277 - Vasari Auction

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
Petite table en bois naturel mouluré, le plateau de forme mouvementé, elle repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV (insolation, usures et tâches) Haut. : 44 - Larg. : 52,5 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat