Coupe montée de forme mandorle en faïence... - Lot 282 - Vasari Auction

Lot 282
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
Coupe montée de forme mandorle en faïence blanche, les côtés imitant des cordages tressées, elle repose sur un socle piédouche Travail espagnol (éclat et fêles) Haut. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat