Paravent à quatre feuilles, les panneaux... - Lot 290 - Vasari Auction

Lot 290
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Paravent à quatre feuilles, les panneaux tapissés d'un décor de volatiles dans un cartouche dans un entourage de fruits, végétaux, aiguillère, carquois, grappes de raisin et d'une urne fleuries sur un entablement en partie inférieure. XXème siècle (usures) Haut. : 154 cm - Larg. panneau : 49,6 cm - Long. totale : 198,4 cm
Mes ordres d'achat