Deux flacons en verre taillé rose à décor... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Deux flacons en verre taillé rose à décor de pastilles pour l'un et vert à décor de croisillons et palmettes pour l'autre, les bouchons facettés Haut. : 16 cm (usures et éclats au bouchon de l'un) On y joint un saladier et un vase en cristal taillé Saladier Haut. : 11,5 cm - Diam. : 22 cm - éclat à la bordure Vase Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat