Lustre à pampilles en métal doré à six bras... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lustre à pampilles en métal doré à six bras de lumière, le fût en verre à balustres XXème siècle Haut. : 65 cm - Diam. : 50 cm (usures) On y joint une paire d'appliques à pampilles en métal doré à deux bras de lumière XXème siècle (usures) Haut. : 15 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat