couteau pliant dit Navaja, système à cran... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
100 - 120 EUR
couteau pliant dit Navaja, système à cran d'arrêt, lame de 15 cm largeur 3 cm, signée " BEAUVOIR " et logo au tisonnier, manche avec mitres laiton et inserts os et corne, LT déplié 33 cm, usures à la corne sinon ABE-BE, deuxième partie du XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat