Ordre des palmes académiques - Insigne d'officier,... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 42EUR
Ordre des palmes académiques - Insigne d'officier, argent et émail, avec sa miniature argent, TTB, en coffret de la maison Chobillon, Paris Poids brut : 17,38 g
Mes ordres d'achat