Syndicat général du commerce et de l'insdustrie,... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 20EUR
Syndicat général du commerce et de l'insdustrie, médaille d'honneur au travail, attribuée 1935, 40 mm, TTB-SUP, dans sa boite d'origine
Mes ordres d'achat