Souvenirs de Jean Marie WEYGAND (provenance... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
50 - 80 EUR
Souvenirs de Jean Marie WEYGAND (provenance familiale) : médaille de table ; bronze, 80 mm, tranche lisse bombée, Ministère de l'agriculture, gravée par R.B.Baron, Haras nationaux, médaille d'honneur, TTB
Mes ordres d'achat