Souvenirs de Jean Marie WEYGAND (provenance... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
20 - 40 EUR
Souvenirs de Jean Marie WEYGAND (provenance familiale) : Concours général agricole, Paris 1984, Salon international de l'agriculture, Lucien Biset président 1913-1982, gravée par R.B. Baron, médaille de table, 58 mm, tranche lisse bombée, TTB
Mes ordres d'achat