Second empire - Ministère de l'intérieur,... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 75EUR
Second empire - Ministère de l'intérieur, médaille pour actes de dévouement, attribuée 1869, argent, 26 mm, tirage de Barre, ruban tricolore, ruban usé, insolé, TBE Poids brut : 16,31 g
Mes ordres d'achat