Ministère de l'intérieur, médaille des épidémies,... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 26EUR
Ministère de l'intérieur, médaille des épidémies, bronze 27 mm, gravée par Ponscarme, attribuée 1907, ruban tricolore, TTB-SUP, dans sa boite d'origine
Mes ordres d'achat