Si vis pacem para bellum pro patria, entrainement... - Lot 352 - Vasari Auction

Lot 352
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Si vis pacem para bellum pro patria, entrainement physique préparation militaire, force courage, Prix du Ministre de la Guerre - Médaille de table, 50 mm, argent, gravée par P.Grandhomme, TTB-SUP Poids : 64,15 g
Mes ordres d'achat