Insigne de cadre de section de la société... - Lot 393 - Vasari Auction

Lot 393
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 7EUR
Insigne de cadre de section de la société des vétérans des armées de terre et de mer, guerre 1870-1871, modèle doré du deuxième type (1905-1911) avec légende émaillée, ruban insolé, BE
Mes ordres d'achat