France: médaille de la fédération mutualiste... - Lot 401 - Vasari Auction

Lot 401
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 4EUR
France: médaille de la fédération mutualiste du Pas de Calais, bronze doré, 27 mm, ruban insolé, TBE
Mes ordres d'achat