Ecole vétérinaire d'Alfort, 1766-1966, deuxième... - Lot 405 - Vasari Auction

Lot 405
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole vétérinaire d'Alfort, 1766-1966, deuxième centenaire de l'école vétérinaire d'Alfort - Médaille de table commémorative, bronze patiné, 67 mm, tranche lisse, gravée par M.Leomagny, 1967, TTB-SUP, en boite
Mes ordres d'achat