A nos frères qui ont succombé, souvenirs... - Lot 412 - Vasari Auction

Lot 412
Estimation :
200 - 300 EUR
A nos frères qui ont succombé, souvenirs et regrets, Paris a recouvré ses libertés par une noble vengeance, Honneur à ses habitants ! 27-28-29-30 juillet 1830, médaille commémorative 36 mm, bronze patiné, tranche lisse, ruban triciolore d'origine, TTB-SUP
Mes ordres d'achat