France: médaille commémorative des batailles... - Lot 414 - Vasari Auction

Lot 414
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 16EUR
France: médaille commémorative des batailles de France 1914-1918, 1939-1945, bronze patiné, 30 mm, TTB-SUP
Mes ordres d'achat