Pennsylvania national guard world war medal... - Lot 423 - Vasari Auction

Lot 423
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Pennsylvania national guard world war medal - Médaille commémorative 34 mm, TTB-SUP, en boite d'origine du fournisseur de Philadelphie, avec barrete de rappel dans son enveloppe siglée du nom du fournisseur, superbe
Mes ordres d'achat