Médaille de la reconnaissance de la Nation,... - Lot 428 - Vasari Auction

Lot 428
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 8EUR
Médaille de la reconnaissance de la Nation, depuis 2002, bronze doré, avec agrafe Opérations extérieures, TTB-SUP
Mes ordres d'achat