France: médaille commémorative de la fédération... - Lot 429 - Vasari Auction

Lot 429
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
France: médaille commémorative de la fédération des anciens de la Rhénanie et de la Ruhr, créée en 1930, premier type signée Delannoy, SUP
Mes ordres d'achat