Ordre national du mérite, étoile d'officier,... - Lot 430 - Vasari Auction

Lot 430
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 22EUR
Ordre national du mérite, étoile d'officier, poinçon au crabe, TTB Poids brut : 22,15 g
Mes ordres d'achat