Médaille commémorative du bicentenaire du... - Lot 452 - Vasari Auction

Lot 452
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 4EUR
Médaille commémorative du bicentenaire du Serment du jeu de Paume, d'après David, 3 oiseaux de Folon, 1789-1989, 22 mm, bronze, tranche striée, dans une envellope numérotée et datée du premier janvier 1989, premier jour du tirage, TBE
Mes ordres d'achat