France - Croix d'argent du clandestin, médaille... - Lot 458 - Vasari Auction

Lot 458
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 36EUR
France - Croix d'argent du clandestin, médaille privée décernée par le Groupement national des réfractaires et maquisards, ruban insolé, TTB
Mes ordres d'achat