Médaille pour la libération du Koweit, 1991,... - Lot 469 - Vasari Auction

Lot 469
Estimation :
25 - 40 EUR
Médaille pour la libération du Koweit, 1991, dans sa boite d'origine avec barrette de rappel, TTB-SUP
Mes ordres d'achat