Médaille commémorative d'Orient, bronze,... - Lot 486 - Vasari Auction

Lot 486
Estimation :
50 - 80 EUR
Médaille commémorative d'Orient, bronze, 29 mm, gravée par Georges Lemaire, TTB-SUP
Mes ordres d'achat