Roumanie - Médaille de Service Fidèle, "Serviciu... - Lot 491 - Vasari Auction

Lot 491
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Roumanie - Médaille de Service Fidèle, "Serviciu Credincios", instituée en 1878, 2e classe, 31 mm, argent, ruban insolé, TTB Poids : 16,80 g
Mes ordres d'achat