Médaille commémorative du 32ème bal des X... - Lot 512 - Vasari Auction

Lot 512
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Médaille commémorative du 32ème bal des X 1910, 4,6 cm, avec ruban rouge et jaune, ruban insolé, ABE-BE, on y joint un insigne de la France Libre, liaisons françaises, 58 mm, matriculé 210 au revers, fabrication anglaise, TBE, et un insigne émaillé à la francisque, H. 20 mm, époque Régime de Vichy, marquage fabricant au revers, TBE 3 pièces
Mes ordres d'achat