Société nationale de tir des communes de... - Lot 560 - Vasari Auction

Lot 560
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 4EUR
Société nationale de tir des communes de France - Médaille d'honneur, bronze doré, 50 mm, tranche lisse, usures, ABE-BE
Mes ordres d'achat