Offert par Mr Froment sénateur, médaille... - Lot 593 - Vasari Auction

Lot 593
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 38EUR
Offert par Mr Froment sénateur, médaille argent, 44 mm, tranche lisse, TTB-SUP, en coffret d'origine le "Médailler" 13, rue du conservatoire Paris Poids : 47,92 g
Mes ordres d'achat