Aux héros de la mer, plaque bronze 9,4 x... - Lot 643 - Vasari Auction

Lot 643
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Aux héros de la mer, plaque bronze 9,4 x 5,5 cm, signée Paul BARGAS d'après A.Verdilhan, sur monture bois, médaille de table : visite de sa majesté Nicolas II empereur de toutes les Russies et sa majesté l'Impératrice Alexandra Feodorovna, Félix Faure, inauguration du pont Alexandre III, 7 octobre 1896, bronze, tranche lisse, 70 mm, médaille de l'exposition internationale des arts et métiers Bruxelles 1905, d'après Dupuis, avers 75ème anniversaire de l'indépendance nationale de la Belgique 1830-1905, éffigie royale sous couronne, bronze doré 67 mm, tranche lisse, 3 pièces
Mes ordres d'achat