Lot 38
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 12 200 EUR

COMBAS Robert (né en 1957)
Personnage grisâtre entrain de faire des signes avec ses mains et sa tête. Peut-être qu'il est muet ? Peut être est il benêt, peut-être qu'il est ! tout simplement. 2006
Acrylique sur toile
Signée en bas droite, contresignée et datée 2006 au dos
Porte étiquette au dos.
78 x 65 cm
Pièce encadrée
Provenance : Galerie Guy Pieters
Note : Certificat d'authenticité réalisé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat