DE LA FONTINELLE Jean (1900-1974) Du haut... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
DE LA FONTINELLE Jean (1900-1974) Du haut de la Tour St Nicolas, le chenal (La Rochelle) Toile maroufflée sur panneau Signée et datée 59 en bas à gauche - Titrée et contresignée au dos 24 x 33 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat