GRANDEMANGE Camille-Auguste (1875-1934) Au... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
GRANDEMANGE Camille-Auguste (1875-1934) Au Luxembourg Huile sur toile Signée et dédicacée "Au Luxembourg, souvenir amical 1907-14" en bas à droite 41 x 33 cm (craquelures à la couche picturale) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat