HAFFNER Léon (1881 - 1972) Voilier de course... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
HAFFNER Léon (1881 - 1972) Voilier de course Gouache au pochoir sur papier Signée en bas à gauche 53 x 42 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat