BARANOV-ROSSINÉ Vladimir (1888-1944) Maison... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BARANOV-ROSSINÉ Vladimir (1888-1944) Maison dans un parc Huile sur toile signée en bas à droite Porte un certificat au dos au tampon "Authentification - Ce tableau est une oeuvre de mon père Wladimir Baranoff-Rossiné - Paris" 50 x 73 cm Note : Tableau offert par le fils de l'artiste dans les années 1950, ami et camarade de guerre (2ème DB) du grand-père de l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat