Bernard BUFFET (1928-1999), d'après Venise,... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bernard BUFFET (1928-1999), d'après Venise, le Grand Canal Tapisserie Corot Tirage à 200 exemplaires, numérotée 179/200 Bolduc signé au feutre, Edition Maurice Garnier Paris 1979 88 x 109 cm
Mes ordres d'achat