CAYETTE Jules (1882-1953) - Nancy Vide-poche... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
CAYETTE Jules (1882-1953) - Nancy Vide-poche en bronze doré, le bassin martelé à décor de branchages et pointillés dans le goût Art Nouveau, il est marqué au revers ""A Me et Mr Prévot" (oxydations) Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat