DAUM Nancy Vase méplat sur section oblongue... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 650EUR
DAUM Nancy Vase méplat sur section oblongue en verre double. Le décor à décor de violettes ans les tons de vert, violet, bleu. Signé sur la panse Daum, croix de Lorraine, Nancy. Haut. : 10 cm - Larg. : 11 cm
Mes ordres d'achat