CHARDER - LE VERRE FRANCAIS Vase de forme... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
CHARDER - LE VERRE FRANCAIS Vase de forme balustre sur piédouche en verre multicouche gravé à l'acide orangé sur fond ocre, à décor de chutes de daturas Signé Charder sur la panse et gravé "Le Verre Français" sur le pied (petites bulles de cuisson) Haut. : 43 cm
Mes ordres d'achat