LANGHANS M. (XIXème siècle) Profil de femme... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
LANGHANS M. (XIXème siècle) Profil de femme Huile sur panneau Signée et datée 1882 en bas à gauche 41 x 31 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat