Ecole française du XVIIIème siècle Femme... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 165EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Femme complotant avec l'Amour Huile sur papier maroufflé sur carton (petites sauts et manques à la couche picturale, fissures et craquelures) 60 x 50,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat