Paire de fauteuils à dossier dit cabriolet... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de fauteuils à dossier dit cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier surmonté de fleurettes, les accotoirs à manchette terminés par des enroulements, les supports en léger retrait, ils repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV, XIXème siècle (éléments à refixer) Haut. : 85 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat