AFGANISTAN Tapis en laine à décor de motifs... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
AFGANISTAN Tapis en laine à décor de motifs stylisés et d'attributs de combat tels que Kalachnikovs et grenade Année 80 (bandes du tapis décolorées, petites usures) 121 x 211 cm
Mes ordres d'achat