Fauteuil corbeille en bois naturel naturel... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Fauteuil corbeille en bois naturel naturel et sculpté à décor de fleurettes, le dossier et l'assise cannés. Il repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV, début du XXème siècle Haut. : 84 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat