CALDAS RAINHA Assiette en céramique dite... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CALDAS RAINHA Assiette en céramique dite rustique figuline à décor en relief d'un serpent, de deux lézards et un scarabée Marque au dos et numéro de moule N°6 Portugal, vers 1860-1885 (trois petits éclats au talon au revers, une petite restauration) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat