Bergère en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier surmonté de fleurettes, les accotoirs à manchette, elle repose sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements Style Louis XV - XXème siècle (usures et insolation) Haut. : 90 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat