FREMIET Emmanuel (1824-1910), d'après Conducteur... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 400EUR
FREMIET Emmanuel (1824-1910), d'après Conducteur de char romain Bronze à patine doré Signé "E.Fremiet" sur le rocher (manque au fouet du conducteur du char, trace de vert de gris) Haut. : 44,5 cm - Long. : 38 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat