MAYER Auguste-Etienne-François (1805-1890) Scène... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
500 - 700 EUR
MAYER Auguste-Etienne-François (1805-1890) Scène de vie en Turquie Aquarelle sur papier Signée et datée 1831 en bas à gauche (rousseurs) 31 x 23 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat