MOYEN ORIENT Verseuse en cuivre, la panse... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
MOYEN ORIENT Verseuse en cuivre, la panse à décor de motifs végétaux entrelacés et sinueux s'inscrivant dans un pourtour de frises de perles, feuillages et fleurs Fin XIXème siècle (petits emboutissements, usures) Haut. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat